Поделиться:

Абонентская служба

С февраля 2003 года Абонентская служба является специализированным структурным подразделением ООО «Газпром межрегионгаз Оренбург» по поставке газа населению, организации учета потребленного газа и взаиморасчетов с населением. В настоящее время Абонентская служба состоит из 41 абонентского участка (пункта), обслуживающих более 807 тысяч газифицированных домовладений, расположенных в 1 353 населенных пунктах Оренбургской области, с проживающим населением более 1,9 млн. человек.

Смотреть участки на карте
Абонентский участок город Оренбург
г. Оренбург

Прянишников Евгений Александрович

начальник Абонентского участка г. Оренбург (город)
ул. Пролетарская, 72/1, тел.: (3532) 444-009

Режим работы:

  • Понедельник - Четверг
    с 8:30 до 17:30
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота
    Зал приема абонентов
  • с 9:00 до 15:00
  • Воскресенье -выходной

Участком также обслуживаются следующие населенные пункты:  

  • п.Благословенка
  • п.Весенний
  •  п.Ивановка
  • п.Куйбышева
  • п.Приуралье
  • п.Перовский
  • п.Ростоши
  • п.Солнечный
  • п.Чкалов
  • п.Экодолье

Кроме того, для жителей г. Оренбурга в службе «Единое окно» (ОАО «Газпром газораспределение Оренбург» филиал в г. Оренбурге «Оренбургмежрайгаз)  ул. Самолетная дом 83, осуществляется прием специалистом ООО «Газпром межрегионгаз Оренбург» понедельник – четверг с 8:30 до 17:30, пятница с 8:30 до 16:30.

Абонентский участок Оренбург (районы)
г. Оренбург (районы)

Герцен Наталья Сергеевна

начальник Абонентского участка г. Оренбург (районы)
ул. Пролетарская, 72/1, тел.: (3532) 444-009

Участком также обслуживаются следующие населенные пункты и районы: 

  • п.Бердянка  
  • с.Городище
  • ст.Каргала
  • п.Краснохолм
  • п.Ленинский луч
  • с.Нижнесакмарский
  • с.Пруды
  • п.Самородово
  • п.Холодные ключи
  • Александровский район
  • Илекский район
  • Октябрьский район
  • Переволоцкий район
  • Сакмарский район
  • Тюльганский район
  • Шарлыкский район
  • Понедельник - Четверг
    с 8:30 до 17:30
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота
    Зал приема абонентов с 9:00 до 15:00
  • Воскресенье -выходной
с. Александровка

ул. Шоссейная, 6, тел. (353-59) 2-45-06
  • Понедельник - Четверг
    с 8:30 до 11:00
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной

Дополнительно прием осуществляется по субботам с 9.00 до 15.00 по адресу г. Оренбург, ул. Пролетарская 72/1.

с. Илек

ул. Пионерская, 29, тел.: (353-37) 2-75-27
  • Понедельник - Четверг
    с 8:30 до 11:00
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной

Дополнительно прием осуществляется по субботам с 9.00 до 15.00 по адресу г. Оренбург, ул. Пролетарская 72/1.

с. Октябрьское

ул. Губкина, 1, тел. (353-30) 2-50-06
  • Понедельник - Четверг
    с 8:30 до 11:00
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной

Дополнительно прием осуществляется по субботам с 9.00 до 15.00 по адресу г. Оренбург, ул. Пролетарская 72/1.

п. Переволоцкий

ул. Восточная, 12б, тел. (353-38) 2-20-13

Режим работы:

  • Понедельник - Четверг
    с 8:30 до 11:00
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной

Дополнительно прием осуществляется по субботам с 9.00 до 15.00 по адресу г. Оренбург, ул. Пролетарская 72/1.

с. Сакмара

ул. Комсомольская, 5, тел. (353-31) 2-22-21

Режим работы:

  • Понедельник - Четверг
    с 8:30 до 11:00
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной

Дополнительно прием осуществляется по субботам с 9.00 до 15.00 по адресу г. Оренбург, ул. Пролетарская 72/1.

с. Тюльган

пер. Газовый, 5, тел.: (353-32) 2-90-20
  • Понедельник - Четверг
    с 8:30 до 11:00
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной

Дополнительно прием осуществляется по субботам с 9.00 до 15.00 по адресу г. Оренбург, ул. Пролетарская 72/1.

с. Шарлык

ул. Автозаправочная, 1, тел.: (353-58) 2-60-04
  • Понедельник - Четверг
    с 8:30 до 11:00
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной

Дополнительно прием осуществляется по субботам с 9.00 до 15.00 по адресу г. Оренбург, ул. Пролетарская 72/1.

Абонентский участок Орск
г. Орск

Любарский Олег Борисович

начальник Абонентского участка г. Орска
г. Орск, ул. Ленинского Комсомола, 43, тел.: (353-7) 20-33-59

Режим работы:

  • Понедельник - Четверг
    с 8:30 до 17:30
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной

Участком также обслуживаются:

  • Домбаровский район
  • Светлинский район
  • Ясненский район
г. Ясный

ул. Ленина, 9, тел.: (353-68) 3-10-09
  • Понедельник - Четверг
    с 8:30 до 17:30
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной
п. Домбаровский

ул. Кирова, 22, тел.: (353-67) 2-00-23

Режим работы:

  • Понедельник, Среда
    с 8:30 до 17:30
  • Вторник, Четверг
    с 8:30 до 12:00
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной
п. Светлый

ул. Торговая, 3, тел.: (353-66) 2-50-18

Режим работы:

  • Понедельник, Среда
    с 8:30 до 17:30
  • Вторник, Четверг
    с 8:30 до 12:00
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной
Абонентский участок Абдулино
г. Абдулино

Машкова Наталья Анатольевна

начальник Абонентского участка г. Абдулино
ул. Сельхозтехника, 1/6, тел.: (353-55) 2-69-09

Режим работы:

  • Понедельник - Четверг
    8:30 до 17:30
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной

Участком также обслуживаются:

  • Матвеевкий район
  • Пономаревкий район
с. Матвеевка

ул. Комсомольская, 9а, тел.: (353-56) 2-70-09
  • Понедельник, Четверг
    с 8:30 до 17:30
  • Вторник, Среда, Пятница
    с 8:30 до 11:00
  • Суббота, Воскресенье - выходной
с. Пономаревка

ул. Советская, 58/3, тел.: (353-57) 2-08-89

Режим работы:

  • Понедельник, Вторник, Четверг
    с 8:30 до 11:00
  • Среда
    с 8:30 до 17:30
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной
Абонентский участок Бугуруслан
г. Бугуруслан

ул. Красногвардейская, 63, тел.: (353-52) 6-60-10

Режим работы:

  • Понедельник - Четверг
    с 8:30 до 17:30
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной

Участком также обслуживаются:

  • Асекеевский район
  • Северный район
с. Асекеево

ул. Садовая, 9, тел.: (353-51) 2-80-09

Режим работы:

  • Понедельник - Четверг
    с 8:30 до 17:30
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной
с. Мордово-Добрино

ул. Центральная, 21б, тел.: (353-54) 2-42-65

Режим работы:

  • Понедельник - Четверг
    с 8:30 до 17:30
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной
с. Северное

ул. Советская, 24А, тел.: (353-54) 2-22-20

Режим работы:

  • Понедельник - Четверг
    с 8:30 до 17:30
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной
Абонентский участок Бузулук
г. Бузулук

ул. М.Горького, дом 51А, тел.: (353-42) 7-40-09
  • Понедельник - Четверг
    с 8:30 до 17:30
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной

Участком также обслуживаются:

  • Грачевский район
  • Курманаевский район
  • Первомайский район
  • Тоцкий район
с. Грачевка

ул. Тургенева, 3, тел.: (353-44) 2-30-09
  • Понедельник - Четверг
    с 8:30 до 17:30
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной
с. Курманаевка

ул. Крестьянская, 2в, тел.: (353-41) 2-50-09

Режим работы:

  • Понедельник - Четверг
    с 8:30 до 17:30
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной
п. Первомайский

ул. Мирная, 46, тел.: (353-48) 2-10-09
  • Понедельник - Четверг
    с 8:30 до 17:30
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной
с. Тоцкое

ул. Красная Площадь, 6, тел.: (353-49) 2-50-09
  • Понедельник - Четверг
    с 8:30 до 17:30
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной
Абонентский участок Гай
г. Гай

Клокова Гузаль Маратовна

начальник Абонентского участка г. Гая
ул. Молодежная, 11, тел.: (353-62) 4-90-06

Режим работы:

  • Понедельник - Четверг
    с 8:30 до 17:30
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной
п. Адамовка

ул. Целинная, 15, тел.: (353-65) 2-90-49
  • Понедельник - Четверг
    с 8:30 до 17:30
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной
п. Кваркено

ул. Центральная, 29, тел.: (353-64) 2-20-73
  • Понедельник - Четверг
    с 8:30 до 17:30
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной
п. Новоорск

пер. Совхозный, 52, тел.: (353-63) 3-22-04

Режим работы:

  • Понедельник - Четверг
    с 8:30 до 17:30
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной
г. Новотроицк

ул. Советская, 113, тел.: (353-7) 68-40-28

Режим работы:

  • Понедельник - Четверг
    с 8:30 до 17:30
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной
п. Энергетик

ул. Малиновского, 44, тел.: (353-63) 3-20-04

Режим работы:

  • Понедельник - Четверг
    с 8:30 до 17:30
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной
Абонентский участок Медногорск
г. Медногорск

Шошина Инна Семеновна

начальник абонентского участка г. Медногорска
ул. Кирова, 2, тел.: (353-79) 3-95-09

Режим работы:

  • Понедельник - Четверг
    с 8:30 до 17:30
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной
п. Беляевка

ул. Лесная, 51а, тел.: (353-34) 2-22-48
  • Понедельник - Четверг
    с 8:30 до 17:30
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной
г. Кувандык

ул. Ленина, 20, тел.: (353-61) 2-62-34

Режим работы:

  • Понедельник - Четверг
    с 8:30 до 17:30
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной
с. Саракташ

ул. Коммунальная, 19, тел.: (353-33) 6-50-43

Режим работы:

  • Понедельник - Четверг
    с 8:30 до 17:30
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной
Абонентский участок Соль-Илецк
г. Соль-Илецк

Захаров Владимир Викторович

начальник Абонентского участка г. Соль-Илецка
ул. Советская, 6/1, тел.: (353-36) 2-20-09

Режим работы:

  • Понедельник - Четверг
    с 8:30 до 17:30
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной

Участком, в том числе, обслуживается:

  • Соль-Илецкий район
  • Акбулакский район
п. Акбулак

ул. Терещенко, 24а, тел.: (353-35) 2-50-49

Режим работы:

  • Понедельник - Четверг
    с 8:30 до 17:30
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной
Абонентский участок Сорочинск
г. Сорочинск

Дробышева Елена Игоревна

Начальник абонентского участка г. Сорочинска
ул. Чапаева, 64, тел.: (353-46) 6-00-09

Режим работы:

  • Понедельник - Четверг
    8:30 до 17:30
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной

Участком, в том числе, обслуживается:

  • Сорочинский район
  • Новосергиевский район
  • Ташлинский район
  • Красногвардейский район
п. Новосергиевка

ул. Пролетарская, 58а, тел.: (353-39) 2-90-99

Режим работы:

  • Среда
    с 8:30 до 17:30
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной
с. Плешаново

пер. Пионерский, 15, тел.: (353-45) 3-80-10

Режим работы:

  • Вторник, Четверг
    с 8:30 до 17:30
  • Суббота, Воскресенье - выходной
с. Ташла

ул. Энергетиков, 2а, тел.: (353-47) 2-13-89

Режим работы:

  • Понедельник
    с 8:30 до 17:30
  • Пятница
    с 8:30 до 16:15
  • Суббота, Воскресенье - выходной

Передать показания газового счетчика

Обратите внимание, что все поля являются обязательными для заполнения. Ваш номер телефона может быть использован только для уточнения введенных вами данных.

Для корректного заполнения формы прочитайте инструкцию.

Заявка на опломбировку

Личный кабинет
физического лица
Логин (№ лицевого счета)
Пароль
или воспользуйтесь сервисом
газ.смородина.онлайн
Личный кабинет
промышленного потребителя
Логин (Email)
Пароль
Личный кабинет
физического лица
Логин (№ лицевого счета)
Пароль
или воспользуйтесь сервисом
газ.смородина.онлайн

Выберите форму оплаты:

Физические лицо Юридическое лицо